아시아 지중해 북유럽 남유럽 알래스카 카리브해 남태평양 남미 북중미 호주/뉴질랜드 아라비아해 세계일주 리버크루즈
패키지여행 자유여행
 
홈 > 패키지 크루즈 > 아시아 > 동남아
아시아
[11월8일 / 부산출발] 대만 온천 & 오키나와 섬 크루즈 5일 ASI1707281111P0109
여행기간
4박5일 2017-11-08 (수요일)
  2017-11-12 (일요일)
크루즈 선박  사파이어호
이용항공  대한항공
캐빈타입 내측/발코니/미니스위트
상품가격 1,490,000~(대기예약)
승/하선지 지룽[타이베이]
여행일정 부산 ⇒ 타이베이(대만, 1박) ⇒ 지룽(대만) ⇒ 나하(오키나와) ⇒ 이시가키(오키나와) ⇒ 지룽(대만) ⇒ 타이베이(대만) ⇒ 부산
예약인원 현재(36)명 / 출발예정(36)명 / 잔여(0)명
인솔자 동행
특기사항 ▣ 대만과 오키나와 여행의 최적기
▣ 5성급 프린세스 사파이어호 승선
▣ 양명산 온천 체험
▣ 타이페이 5성급 호텔 1박 포함
▣ 편리한 항공 스케쥴 (타이페이 공항)
▣ 크루즈 전문인솔자 동행
▣ 선상 목걸이 및 실내슬리퍼 제공
▣ 선내팁 ($40.5) 포함

** 하단 우측의 상세자료를 클릭하시면
상세 안내브로셔를 보실 수 있습니다.**
캐빈타입 카테고리 판매가 선택
  인사이드 M
1,490,000원   
상담요망
상담요망
상담요망
  발코니 BC
1,590,000원   
상담요망
상담요망
상담요망
ㆍ17/11/08 (수요일)
부산

타이베이
(대만)
[06:00] 김해 국제공항 출국장 도착 후 개별 탑승 수속 (타이베이 공항에서 인솔자 미팅)
[08:30] 김해 국제공항 출발 (KE697 편, 약 2시간 30분, 기내식 제공) 
[10:00] 타이베이 국제공항 도착, 입국 수속 
[11:00] 가이드 미팅, 야류해양공원으로 이동 후 점심식사 

[ 타이베이 1일차 관광 ] 
 ▷ 기암괴석이 즐비한 야류해양공원 
 ▷ 양명산 유황온천욕 (약 2시간) 

시내로 이동하여 저녁식사 후 호텔 투숙
GRAND MAYFUL HOTEL ★★★★★ 또는 동급
조: 기내식, 중: 현지식, 석: 현지식
ㆍ17/11/09 (목요일)
타이베이

지룽
(대만)
[08:00] 호텔 조식 후 가이드 미팅

[ 타이페이 2일차 관광 ]
 ▷ 초대 총통인 장제스를 기념하기 위해 지어진 “국립 중정기념당”

[10:30] 16세기 일본해적의 본거지 였던 지룽 항구로 이동
[11:30] 지룽 크루즈 터미널 도착하여 크루즈 승선 수속
[12:30] 크루즈 승선 후 점심식사 
[13:30] 선상 안전훈련 참가 (모든 승객이 참가) 후 휴식
[14:00] 지룽 출항 
[17:00] 인솔자와 크루즈 선상 투어
[18:00] 정찬식당에서 저녁식사
[20:00] 대극장에서 공연관람
프린세스 사파이어 호 (11만톤급)
조: 호텔식, 중: 선내식, 석: 선내식
ㆍ17/11/10 (금요일)
나하
(오키나와)
[13:00] 고대 류큐왕국의 도읍지 나하 기항
 
◈ 나하 기항지 선택관광
 § 요금 : 성인 20만원, 만 4세 ~ 12세 미만 14만원, 만 4세 미만 무료
 § 관광 시간 : 약 7시간 소요 
 § 포함사항 : 단독 전용차량, 현지 한국인 가이드, 관광지 입장료, 중식 포함
 § 주요 일정  
   ▷ 오키나와 월드 문화왕국과 자연동굴인 종유동굴 교쿠센도
   ▷ 에이사 사자춤 공연 관람 
   ▷‘요정 나하'에서 석식 및 환영 공연 관람
   ▷ 국제거리 등 나하 시내 관광

[20:00] 나하 항구로 귀환, 크루즈 재승선
[22:00] 나하 출항
[22:30] 선내 자유시간

프린세스 사파이어 호 (11만톤급)
조: 선내식, 중: 선내식, 석: 현지식
ㆍ17/11/11 (토요일)
이시가키
(오키나와)
[11:00] 일본열도의 최남단에 위치한 이시가키 기항
[13:00] 선내에서 점심식사 후 크루즈 하선

◈ 이시가키 기항지 선택관광
 § 요금 : 성인 12만원, 만 4세 ~ 12세 미만 9만원, 만 4세 미만 무료
 § 관광 시간 : 약 5시간 소요 
 § 포함사항 : 단독 전용차량, 카비라베이 글래스보트, 관광지 입장료
 § 주요 일정  
   ▷ 카비라 베이 해저관광보트 탑승
   ▷ 반나공원과 전망대
   ▷ 공설시장 자유시간

[18:00] 이시가키 항구로 귀환, 크루즈 재승선
[20:00] 이시가키 출항
[20:30] 저녁식사 후 대극장에서 공연관람
프린세스 사파이어 호 (11만톤급)
조: 선내식, 중: 선내식, 석: 선내식
ㆍ17/11/12 (일요일)
지룽
타이베이
(대만)

부산
[06:00] 지룽 기항
[08:00] 크루즈 하선 후 가이드 미팅하여 공항으로 이동
[09:00] 타이베이 국제공항 도착, 항공기 탑승 수속
[11:35] 타이베이 국제공항 출발 (KE698편, 2시간 25분, 기내식 제공)
[15:00] 김해 국제공항 도착

조: 선내식, 중: 현지식, 석: 기내식
♣ 예약금 입금과 동시에 예약이 확정되며, 예약금은 50만원/인 입니다. 
♣ 크루즈 전문인솔자가 동행하며, 전 일정 수신기 사용합니다. 
♣ 비즈니스 좌석으로 마일리지 승급 시 2만 마일리지 공제 및 15만원 추가요금이 있습니다.
♣ 크루즈 여행은 취소료 적용이 엄격하오니 취소료 규정을 꼭 확인하여 주시기 바랍니다.
♣ 항공료 및 공항세 (대한항공 이코노미)
♣ 크루즈 요금 및 항구세 (객실, 선내식사, 선내 부대시설 및 프로그램 이용)
♣ 타이페이 5성급 특급 호텔 1박 및 타이페이 관광
♣ 크루즈 선내팁 (1인 USD 40.50, 1억원 여행자보험)
♣ 해외여행자보험 (최대 1억원 보장)
♣ 기항지 선택관광 요금 : 총 32만원 (출발 전 확정 및 결제) 
 §나하 : 20만원 (현지 한국인 가이드 안내, 단독 전용차량, 석식 포함)
 §이시가키 : 12만원 (단독 전용차량, 카비라베이 글래스보트 투어포함, 인솔자 안내)
♣ 크루즈 여행은 일반여행 보다 취소료 적용이 엄격하오니 예약 시 취소료 규정을 꼭 확인하여 주시기 바랍니다.
- 여행개시 45일 이전 취소시 : 예약금 전액 환불
- 여행개시 30일 이전 취소시 : 예약금 전액 배상
- 여행개시 21일 이전 취소시 : 총 여행경비의 50% 배상
- 여행개시 14일 이전 취소시 : 촏 여행경비의 75% 배상
- 여행개시  7일 이전 취소시 : 총 여행경비의 90% 배상